Lot de trois insignes de membre de Conseil... - Lot 394 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de trois insignes de membre de Conseil Municipal anonyme, en bronze doré, argenté et émaillé, l'un en forme de croix, 32 x 37 mm, l'autre en forme de bouclier, 39 x 37 mm, le troisième en forme de couronne de laurier, 38 x 31 mm. TTB
Mes ordres d'achat