Lot 396
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Jeux Olympiques de Paris 1924, insigne de boutonnière pour les officiels en bronze doré et émail, numéroté au revers, avec ruban tricolore portant l'inscription dorée «Comité Olympique Français».
42 x 34 mm
France, 1924.
TTB
Mes ordres d'achat