Croix du chapitre de la cathédrale de Digne,... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Croix du chapitre de la cathédrale de Digne, instituée en 1869, en vermeil et émail (manque la croix sommitale, infimes éclats de surface), poinçon à la tête de sanglier et d'orfèvre illisible. 93 x 73 mm France, premier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat