Croix du chapitre de la cathédrale de Viviers,... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Croix du chapitre de la cathédrale de Viviers, en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand. 102 x 70 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat