École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Portrait de femme et de son enfant Miniature, signée «Berson» en bas à gauche. 17 x 13,2 cm, ovale
Mes ordres d'achat