École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de femme Miniature. Porte une signature «Boudin». (Petits manques). Diamètre: 5,7 cm - ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune garçon Miniature. Diamètre: 5,6 cm -ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d'homme en redingote bleue Miniature. 4,2 x 3,6 cm Ensemble
Mes ordres d'achat