PARIS

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS
Paire de groupes sur socle rond en biscuit symbolisant les Arts formés de personnages assis sur des draperies, un amour et un chien à leurs côtés. XVIIIe siècle. Hauteur: 34 cm (Quelques restaurations et manques).
Mes ordres d'achat