Étui rectangulaire à coté coulissant en bronze... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Étui rectangulaire à coté coulissant en bronze doré orné de fleurs et rinceaux feuillagés en bronze doré. XVIIIe siècle. Longueur: 11 cm - Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat