Panneau en tapisserie au point orné d'une... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Panneau en tapisserie au point orné d'une scène avec Ruth et Naomi dans un paysage. Encadré-sous-verre. Époque Restauration. Hauteur: 86 cm - Largeur: 80 cm
Mes ordres d'achat