Broderie en relief encadrée-sous-verre décorée... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 250 EUR
Broderie en relief encadrée-sous-verre décorée de fleurs dans une corbeille tressée. Cadre doré. Époque Restauration. Hauteur: 44 cm - Largeur: 42 cm
Mes ordres d'achat