Petit bureau en placage toutes faces de bois... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit bureau en placage toutes faces de bois de violette ouvrant à quatre tiroirs en gradin et deux tiroirs en ceinture. Plateau garni d'un maroquin rouge. Pieds en gaine. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 94 cm - Largeur: 79 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat