Fauteuil en hêtre relaqué blanc à dossier... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil en hêtre relaqué blanc à dossier renversé. Montants antérieurs ornés de cariatides en gaine teintées noir. Époque Consulat. (Petit accident à un pied). Hauteur: 88 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 64 cm
Mes ordres d'achat