STERLING

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
STERLING
Broche en argent 925 millièmes ornée d'une améthyste cabochon, gravée de tête d'africaine surmontée d'une coiffe en fils torsadés. Hauteur: 7 cm Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat