Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants taillés en rose et pierres de synthèse rouge.
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat