Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de crocs de cerf.
Poids brut: 5 g
Longueur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat