Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un quartz enfumé.
Poids brut: 7 g
Tour de doigt: 54,5
Mes ordres d'achat