Lot en or jaune 750 millièmes en métal orné... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 410EUR
Lot en or jaune 750 millièmes en métal orné de pierres fines et pierres d'imitation comprenant: alliances, broches, bagues et pendentifs.
Poids de l'or 750 millièmes: 29,2 g (Accidents).
Mes ordres d'achat