Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'une perle de culture ou perle fine entre huit diamants ronds de taille ancienne.
Diamètre des perles: 11,00/11,50 mm
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat