Collier de cinquante-neuf perles de culture... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de cinquante-neuf perles de culture légèrement en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture.
Diamètre des perles: 5,00/5,50 à 7,50/8,00 mm
Longueur: 42 cm
Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat