Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées chacune d'une aiguemarine rectangulaire dans un entourage de diamants de taille brillant.
(Système pour oreilles percées).
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat