Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, celui du centre plus important. Tour de doigt: 51.5 Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat