Collier en or jaune 750 millièmes supportant... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Collier en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif une croix également en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants et saphirs calibrés.
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat