Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif boule pavé de petits diamants ronds.
Tour de doigt: 45
Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat