Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: une épingle de cravate; une montre de dame remontoir au pendant et une montre de dame, mouvement mécanique.
Poids brut total: 34,5 g
Mes ordres d'achat