Bague en argent 925 millièmes gravée de deux... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en argent 925 millièmes gravée de deux têtes de sphynges et de deux cartouches unis ornés d'un camée agate tête de femme de profil.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 21 g (Fêles et réparations - petit manque au nez).
Mes ordres d'achat