Bague en argent 925 millièmes décorée d'agrafes... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en argent 925 millièmes décorée d'agrafes de feuillages ornée d'un camée agate, buste à l'antique. La sertissure en or jaune 750 millièmes. Tour de doigt: 59,5 Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat