Lot en or 750, 585 millièmes, argent 925... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or 750, 585 millièmes, argent 925 millièmes et métal comprenant: montres de poche et montres bracelet; bracelets; broches et bague. Poids brut de l'or 750 millièmes: 14,5 g Poids brut de l'or 585 millièmes: 67,5 g
Mes ordres d'achat