Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir coussin entre six petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat