Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un monogramme sur fond de cheveux tressés dans un entourage de filets d'émail noir. XIXe siècle. Hauteur: 4 cm Poids brut: 12 g (Petits manques).
Mes ordres d'achat