Pendentif rond en or 750 millièmes et argent... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif rond en or 750 millièmes et argent 925 millièmes orné d'un camée cornaline, dans un entourage de filets d'émail noir (petits manques) et de diamants taillés en rose.
XIXe siècle Diamètre: 35 mm
Poids brut: 21 g (Mécanisme amovible).
Mes ordres d'achat