Broche-barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche-barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif en cornaline gravé de godrons, ornée aux extrémités d'une émeraude cabochon (une à ressertir) supportant un pendentif coulissant et amovible orné d'une perle de culture grise. Diamètre de la perle: 15 mm Longueur: env. 8 cm Poids brut: 21 g (Petit choc à une émeraude cabochon).
Mes ordres d'achat