Broche polylobée formant pendentif en or... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Broche polylobée formant pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une intaille sur verre de couleur verte dans un entourage de petits rubis cabochon.
Poids brut: 26 g (Accidents).
Mes ordres d'achat