Clip de revers de forme triangulaire en or... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Clip de revers de forme triangulaire en or gris 750 millièmes ajouré serti de rubis et émeraudes cabochon gravées à décor de feuilles (petit accident à un rubis) et de diamants ronds, certains taillés en rose. Vers 1930. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat