Broche «gerbe» en fils d'or gris 750 millièmes... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche «gerbe» en fils d'or gris 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille ancienne. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat