HERMES

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
HERMES
Modèle «arceau» (MM) n°769746 AR3.785. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse centrale, tour de poignet en cuir noir, fermoir boucle à ardillon en or. Poids brut: 46 g Écrin.
Mes ordres d'achat