Omega

Lot 124
400 - 500 EUR
Résultat : 690 EUR

Omega

Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé marron, index bâtonnets, bracelet souple. Mouvement à quartz.
(Accident au bracelet).
Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 37,5 g
Mes ordres d'achat