Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant. Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°324242 du 9/5/2017 précisant: - Masse: 3,83 ct - Couleur: G - Pureté: VS2 - Fluorescence: faible
Mes ordres d'achat