Clip de revers en platine 850 millièmes et... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme géométrique orné au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de neuf diamants baguette. Époque Art Déco. Hauteur: 3 cm Poids brut: 8 g Accompagné d'un certificat du H.R.D. d'Anvers n°14035784001 en date du 23 octobre 2014 précisant: - poids: 3,99 ct - couleur: J - pureté: VS1 - fluorescence: nulle
Mes ordres d'achat