Clef de montre en or jaune 585 millièmes... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Clef de montre en or jaune 585 millièmes à décor de femmes et d'amphores ornées d'un cabochon d'agate pivotante. XIXe siècle. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat