Lot en métal, argent 925 millièmes et monté... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en métal, argent 925 millièmes et monté en or 750 millièmes comprenant: un petit étui en argent gravé (travail anglais); une montre de col à remontoir au pendant; trois porte-clefs divers; bourses cotte de maille; broches; petit vase et petit réveil de voyage. Poids brut: 320 g
Mes ordres d'achat