Ensemble de deux boîtes rondes en laiton... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de deux boîtes rondes en laiton doré, émaillées en polychromie d'étoiles et de fleurs. XIXe siècle. Diamètres: 56 et 30 mm
Mes ordres d'achat