CHAUMET Paris

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
CHAUMET Paris
Signé et poinçonné Coupe papier en agate zonée, la prise en vermeil 800 millièmes à décor de tête d'aigle. Longueur: 28 cm Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat