Mètre ruban en acier enroulé dans une boîte... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Mètre ruban en acier enroulé dans une boîte ronde en or jaune 750 millièmes gravé d'un envoi: «To Ed Charvet for his 80th birthday with...». Diamètre: 6 cm Poids brut: 118 g
Mes ordres d'achat