Lot en argent comprenant: une cuiller à saupoudrer,... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent comprenant: une cuiller à saupoudrer, modèle filets, Paris, 1784-1787, Maître-Orfèvre: Louis Jullien Anthiaume; une paire de salerons ovales ajourés posant sur pieds griffes à décor de cartouches et galerie fleuronnée, Paris, 1784. (Intérieurs en verre bleu). (Accidents). Poids: 155 g
Mes ordres d'achat