Couvert de service en argent 950 millièmes... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Couvert de service en argent 950 millièmes comprenant: une cuiller et une fourchette à ragoût, modèle filets, monogrammé. Paris, 1819-1838. Orfèvre: Basile Chenaillier. Longueur: 27,5 cm Poids: 248 g (Chocs sur le cuilleron, monogramme dégravé, transformation pour la fourchette).
Mes ordres d'achat