Six fourchettes et quatre cuillers en argent,... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Six fourchettes et quatre cuillers en argent, modèle uni plat, monogrammées. Pour quatre cuillers et trois fourchettes: XVIIIe siècle de Paris - Carcassonne, vers 1770 - Dôle vers 1770 - Maître-Orfèvre: Etienne Michel Fady... Pour trois fourchettes: Province, 1819-1838. Poids: 745 g
Mes ordres d'achat