Douze fourchettes et douze cuillers en argent... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Douze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes, modèle uni plat. Travail belge et français du XIXe siècle, (orfèvres différents). Poids: 1,115 kg
Mes ordres d'achat