Douze cuillers et douze fourchettes de table... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Douze cuillers et douze fourchettes de table en argent 925 et 950 millièmes, modèle filets, chiffrés «AD». Paris, 1819-1838 et Minerve. Poids: 2,075 kg (Repoli et usures).
Mes ordres d'achat