Plateau en argent 950 millièmes à contours,... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Plateau en argent 950 millièmes à contours, modèle rocaille, l'aile soulignée de vagues et enroulements feuillagés.
Orfèvre: Debain.
Longueur: 43,5 cm
Poids: 1,125 kg (Choc sur le fond).
Mes ordres d'achat