Plat ovale en argent 950 millièmes uni, modèle... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes uni, modèle à contours soulignés d'un tors de laurier, l'aile monogrammée «J.G».
Longueur: 940 g
Poids: 42 cm
Mes ordres d'achat